Расписание занятий

Группа
День недели
Время
Инструктор
1 гр.
возраст от 4 - 6 лет
(дети дошкольного возраста)

общефизическая подготовка,
основы борьбы,
грепплинг,
основы дзюдо
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница




свободных мест в группе 2
17:30 - 18:30





стоимость занятий 50 Евро
+возврат подоходного налога начиная с 2017 года
Анжелика Грибовская - 2 дан
2 гр.
возраст от 7 - 8 лет
квалификация 8-7 кю

дзюдо,
джиу-джитсу
вторник, четверг,
суббота



свободных мест в группе 5
16:00 - 17:30
10:00 - 11:30

стоимость занятий 50 Евро
+ возвращение подоходного налога
Игорь Грибовский - 6 дан
Дмитрий Шашков - 2 кю
3 гр.
возраст от 9 - 10 лет
квалификация 7 - 6 кю

дзюдо,
джиу-джитсу
понедельник, среда, пятница
суббота



свободных мест в группе 3
16:00 - 17:30
10:00 - 11:30

стоимость занятий 50 Евро
+ возвращение подоходного налога
Игорь Грибовский - 6 дан
Николай Русаков - 2 дан
4 гр.
возраст от 11 - 13 лет
квалификация 5 - 4 кю

джиу-джитсу,
дзюдо
понедельник, среда,пятница
суббота
суббота - специальная подготовка


свободных мест в группе 3
18:30 - 20:00
12:00 - 14:00
14:00 - 15:00


стоимость занятий 50 Евро
+ возвращение подоходного налога
Игорь Грибовский - 6 дан
Алексей Ларионов - 2 кю
Наталья Инно

5 гр.
возраст от 14 -19 лет
квалификация 3 - 1 кю

айки-джитсу,
грепплинг,
дзюдо,
джиу-джитсу,
ММА
понедельник, среда, пятница
суббота
суббота - специальная подготовка


свободных мест в группе 1
20:00 - 21:45
12:00 - 14:00
14:00 - 15:00



стоимость занятий 50 Евро
+ возвращение подоходного налога
Игорь Грибовский - 6 дан
Николай Русаков - 2 дан
Наталья Инно

6 гр.
взрослые старше 20 лет,
+ инструктора

айки-джитсу,
дзюдо,
джиу-джитсу,
ММА
вторник, четверг
пятница
суббота
суббота - специальная подготовка




свободных мест в группе 2
19:00 - 20:30
20:00 - 21.30
12:00 - 14:00
14:00 - 15:00





стоимость занятий 50 Евро
+ воврат подоходного налога начиная с 2017 года
Игорь Грибовский - 6 дан
Николай Русаков - 2 дан

Наталья Инно

7 гр.
возраст от 10 -19 лет
квалификация 3 - 1 кю

джиу-джитсу
(дуо - систем)
ММА
суббота

воскресенье


только для сборной Эстонии
15:00 - 21:00

10:00 - 21:00
Игорь Грибовский - 6 дан
Николай Русаков - 2 дан
Алексей Ларионов - 2 кю